Размер текста:

1 сентября в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний.  На школьном крыльце собрались все ученики, учителя, мамы, папы, бабушки и дедушки учащихся, выпускники и друзья школы. Линейка началась со звучания школьного гимна и приветственных слов почетных гостей и директора, которые поздравили ребят с началом учебного года. Под громкие аплодисменты были приглашены герои праздника - первоклассники. Выпускники дали малышам наставления, подарили памятные подарки – Дерево Знаний, герои линейки Симка и Нолик  загадывали загадки и проверяли ребят на сообразительность.  В завершение по доброй традиции ученики выпустили в небо шары желаний.  После  линейки, первоклассники пошли на свой первый урок Знаний, а все остальные ребята посетили первые классные часы. Можно смело сказать, что положено отличное начало нового учебного года!