Внимание

Simple Image Gallery Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

Размер текста:

Общешкольное родительское собрание

24 ноября состоялось общешкольное родительское собрание "Семья и школа - равные возможности каждому"

Родительское собрание открыла директор школы Васенева Елена Юрьевна с докладом по теме собрания. В рамках подготовки к мероприятию  было проведено анкетирование учащихся и родителей по выявлению благоприятного психологического микроклимата в школе, о результатах обследования доложила педагог-психолог Комарова Нина Андреевна. В заключении выступила специалист экстренной психологической помощи г. Комсомольска-на-Амуре Гостевская Екатерина Геннадьевна с докладом на тему "Влияние стиля родительского воспитания на адаптацию ребенка".

{gallery}files_SNG/obsheshkolnoe_sobranie{/gallery}